Los 73

Imkamp, Wilhelm

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

1.400 €

Münster, 1906 - Stuttgart, 1990
10,5 x 23 cm, R.
"Blaue Mitte", 1960. Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt. In Tusche unten rechts signiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.